SUNTEK - Светодиодная продукция - жизнь заиграет новыми цветами!

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 46 Б, корп. 1
+7 (499) 394-38-06, (499) 394-38-07;  ;
мы в Whatsapp; мы в Instagram

Светодиодная продукция - жизнь заиграет новыми цветами!

    Светодиодное освещение – самое современное и технологичное, благодаря характеристикам и свойствам светодиодов. Основные преимущества – это малое потребление энергии (в сравнении с лампами накаливания, галогеновыми и пр.) при сохранении светового потока, небольшая температура нагрева, долговечность, не боязнь тряски и транспортировки, многообразие цветов освещения. По всей стране производится замена ламп накаливания и пр. на светодиодные, это позволяет уменьшить расходы на электроэнергию, получить современную систему освещения , увеличить срок службы систем освещения, уменьшить затраты на обслуживание. Средний ресурс светодиодного оборудования не менее 10 лет без потери светимости. LED-светильники, в частности светодиодные прожекторы, имеют степень  защиты не ниже IP65, что позволяет использовать их для освещения или подсветки наружных объектов – тротуаров, ландшафта, фасадов зданий, открытых площадок и т.п. Им не страшен ни снег ни дождь, на срок службы не влияет цикличность включения/выключения.

В местах, где освещение необходимо только при наличии человека, применяются светодиодные прожекторы с датчиком движения, это позволяет экономить и электроэнергию и время работы LED-светильника. Датчик движения можно настроить как на включение при наличии движения в светлое время, так и включение исключительно в тёмное, также настраивается чувствительность датчика и время работы прожектора при включении. Сам датчик имеет две степени свободы – по горизонтали и вертикали, крепление прожектора позволяет установить  его именно так, как вы желаете. Для различных целей подсветки ( автомобильной дорожки, аллеи, подсобного помещения, коридора) выпускаются светодиодные прожекторы с датчиком движения различной мощности – от 10 Ватт до 100Ватт.

Любой прожектор из этого модельного ряда можно приобрести в магазине Стабовоз.ру – фирменном магазине компании SUNTEK.

Все любят праздники и праздничное настроение – создать настроение можно созданием атмосферы – яркие краски, зачастую неотъемлемый аксессуар. Светодиодный прожектор с меняющимися цветами при помощи пульта, один из этих аксессуаров, задать необходимый тон, цвет и освещенность очень просто, ведь он способен светить всеми цветами радуги – от красного до фиолетового, питание прожектора 220 Вольт, выстраивать можно гирляндой, можно подсвечивать одиночно – зимой можно воспроизвести лето!                                       

 Фасады зданий, вода в бассейнах, аллеи и помещения арт-дизайна и прочие интересные объекты – приобретают краски и начинают современно выглядеть.В комплекте к каждому светодиодному прожектору RGB идёт Пульт Дистанционного Управления, который универсальный и способен управлять несколькими светильниками.RGB  прожектор – простой и надежный способ цветной подсветки.В магазине Стабовоз и в компании Сантек вы всегда можете приобрести прожекторы мощностью от 10Ватт до 50Ватт.

Светодиодные прожекторы мощностью 10Ватт, 20Ватт, 30Ватт, 50Ватт с питанием DC 12Вольт, DC 24Вольт, DC 36 Вольт – нашли широкое применение в различных отраслях. Чаще всего это низковольтные сети на спец объектах, строительных площадках, объектах повышенной влажности и прочие. Охотники, рыболовы, люди предпочитающие активный отдых, автомобилисты , вот те кому также могут пригодиться светодиодные прожекторы на 12, 24, 36 Вольт. Рады радовать всех качественной и уникальной продукцией.

Другие статьи о продукции SUNTEK

Ватт (W) и вольтампер (VA)

Ватт (W) и вольтампер (VA)

Ватт (W) и вольтампер (VA) - это две разные единицы измерения электрической мощности, и они имеют свои отличия.

Стабилизатор напряжения для ворот

Стабилизатор напряжения для ворот

Качественное напряжения на воротах - это важный момент. Поэтому к этому вопросу нужно подходить серьезно.

Ещё статьи >>