SUNTEK - Продукция SUNTEK. Релейные стабилизаторы серии PR

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 46 Б, корп. 1
+7 (499) 394-38-06, (499) 394-38-07;  ;
мы в Whatsapp; мы в Instagram

Продукция SUNTEK. Релейные стабилизаторы серии PR

Релейный стабилизатор напряжения SUNTEK PR 2000ВАРелейные стабилизаторы напряжения SUNTEK серии PR предназначены для защиты от некачественного электроснабжения различных бытовых приборов небольшой мощности. Они отлично подходят для подключения телевизоров, холодильников, компьютеров и различной оргтехники. Отличительная особенность данной серии - компактный корпус и максимально удобное использование. При этом стабилизаторы PR обладают всеми передовыми техническими характеристиками, которые присущи классическим релейным стабилизаторам SUNTEK.

Преимущества:

Широкий диапазон регулировки. Диапазон входных напряжений 120-285 Вольт. Благодаря такому широкому диапазону стабилизаторы серии PR могут нормально функционировать не только в городских квартирах, но и в частных домах в сельской местности, где из-за общей ветхости электросетей и постоянно возрастающей нагрузки напряжение часто скачет, и не редко опускается до критически низких значений.

Компактный корпус. Релейные стабилизаторы серии PR выполнены в компактном корпусе из негорючего ударопрочного пластика. Габаритные размеры: 26х14х8 см. Высота составляет всего 8 см. Элегантный современный дизайн позволяет органично вписать стабилизатор в любой интерьер.

4 стабилизирующие розетки. В конструкции стабилизаторов серии PR есть встроенный провод с вилкой для подключения в сеть и 4 розетки для подключения потребителей, причем во все розетки подается стабилизированное напряжение. Упрощенная система подключения делает прибор мобильным и позволяет легко начать использование без необходимости проводить электромонтажные работы. Но важно учесть, что при использовании стабилизатора общая нагрузка на четырех розетках не должна превышать номинал стабилизатора!

Информативный цифровой дисплей. Дисплей стабилизатора в любой момент времени сообщит о входном, выходном напряжении, своевременно проинформирует о перегрузке или перегреве.

Морозостойкость. Данные стабилизаторы отлично функционируют как морозной зимой, так и жарким летом без потери своих эксплуатационных характеристик. Рабочий температурный диапазон от -30 до +45С. Их можно смело устанавливать в помещениях, где не предусмотрен климатконтроль, нет системы отопления или кондиционирования, например, на веранде, в хозяйственной пристройке, в гараже.

Регулируемая автоматическая задержка. Функция автоматической задержки включения позволяет защитить оборудование от частых повторных перезапусков. В стабилизаторах SUNTEK серии PR есть возможность регулировать продолжительность автоматической задержки. При помощи кнопки "больше/меньше", расположенной на лицевой панели, можно выбрать, сколько будет ждать стабилизатор перед подачей напряжения на нагрузку - 3 секунды или 180 секунд.

Многоступенчатая система защиты. В стабилизаторах SUNTEK предусмотрена защита от повышенного или пониженного напряжения, от короткого замыкания, перегрузки (перегрева). Многоступенчатая система защиты позволяет оградить подключенные приборы и само устройство от недопустимых изменений сетевого напряжения.

Гарантия 3 года. На стабилизаторы SUNTEK предоставляется гарантия 3 года (1 год полного и 2 года бесплатного сервисного обслуживания). При этом в стабилизаторы за счет использования надежных комплектующих и качественной сборки заложен большой эксплуатационный ресурс. Фактический срок службы составляет десять и более лет.

 

Линейка релейных стабилизаторов SUNTEK серии PR представлена четырьмя моделями 500 ВА, 1000 ВА, 1500 ВА и 2000 ВА.

Релейные стабилизаторы SUNTEK серии PR

 

Другие статьи о продукции SUNTEK

Ватт (W) и вольтампер (VA)

Ватт (W) и вольтампер (VA)

Ватт (W) и вольтампер (VA) - это две разные единицы измерения электрической мощности, и они имеют свои отличия.

Стабилизатор напряжения для ворот

Стабилизатор напряжения для ворот

Качественное напряжения на воротах - это важный момент. Поэтому к этому вопросу нужно подходить серьезно.

Ещё статьи >>