SUNTEK - Обзор новинок SUNTEK

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 46 Б, корп. 1
+7 (499) 394-38-06, (499) 394-38-07;  ;
мы в Whatsapp; мы в Instagram

Обзор новинок SUNTEK

suntekВысокоточный стабилизатор напряжения Премиум класса мощностью 550 ВА с возможностью подключения техники и оборудования как с питанием 220Вольт, так и 110 Вольт. Питание следовали пожеланиям покупателей приобрести недорогой надежный прибор для питания и газовых котлов, ивидео-аудиоаппаратуры, и маломощных усилителей, и игровых приставок и прочего оборудования на 220 Вольт, а также с питанием от 110 Вольт становится неотъемлемой частью нашей жизни – импортное оборудование, техника и прочее рассчитанное на 110 Вольт найдется как в профессиональном оборудовании, так и в быту. Разрабатывая модель точного стабилизатора 500ВА, инженеры-разработчики SUNTEK 110 Вольт. Погрешность на выходе стабилизатора всего 2%, стабилизатор снабжен предохранителем для защиты по току 5 А, ведь при выходе в 110 Вольт и мощности нагрузки 500ВА предельное значение тока 500/110= 4,55 А. Компактные размеры, навесное-напольное исполнение, универсальный черный цвет, информативное ЖК табло с голубой подсветкой, 3(три) выходных розетки: 2( две) розетки на 220Вольт и 1 (одна) на 110 Вольт на задней панели – вот отличительные внешние характеристики стабилизатора напряжения SUNTEK PREMIUM 500VA. В основе стабилизации – электромеханический принцип регулирования выходного напряжения - плавно, не ступенчато. Качество сборки и применяемых комплектующих позволяет обеспечить гарантию работоспособности стабилизатора напряжения в 3 (три) года.

suntekТрехфазные стабилизаторы напряжения SUNTEK СНТ 15000ВА, 20000ВА,30000ВА электромеханического принципа действия произведены как для приборов запитываемых от трехфазной сети 380V, а также для загородных домов и коттеджей подключенных к сети 380 Вольт. Стабилизатор установленный на трехфазное оборудование не позволит несимметричному, «некачественному» напряжению помешать номинальной работе данного оборудования, защитить оборудование от скачков напряжения по любой из фаз, обрыва( пропадания) одной из фаз, повышенного, пониженного напряжения. Стабилизаторы напряжения SUNTEK линейки СНТ обладают точностью выходного фазного напряжения +-3%, диапазоном входного напряжения 120-285Вольт( при котором стабилизатор выдает ГОСТовское напряжение 220В+-10%). Призваны выравнивать напряжения для асинхронных двигателей, трехфазного оборудования, напряжения питания частного дома.

До выпуска трехфазных стабилизаторов напряжения, компания SUNTEK уделяла не мало внимания стабилизации напряжения в загородных домах, дачах – линейка релейных стабилизаторов способна работать с сохранением технических характеристик при температурах от -30 С до +50 С ( двойной слой лака , индикатор и влагостойкий корпус реле), широкий рабочий диапазон 120 -285 Вольт, грозозащита, невысокая стоимость, универсальность корпуса ( напольное и навесное исполнение) и многие другие важные составляющие надежной и удобной эксплуатации. Электромеханические стабилизаторы SUNTEK имеют плавное регулирование выходного напряжения, точность стабилизации 3% и запас по мощности – что по достоинству оценено пользователями. Комплект из трех стабилизаторов напряжения SUNTEK, как нельзя лучше подойдет для загородного дома с трехфазным напряжением питания. В случае перекоса фаз, обрыва фазы, пропадания фазы вы не останетесь полностью без электричества, но если имеется трехфазная нагрузка без автоматической защиты от пропадания фазы (устройство блокировки фаз), то необходимо устанавливать только трехфазный стабилизатор напряжения.

suntekНовое направление компании Сантек– устройство для защиты от отгорания нуля ( УЗОН) SUNTEK-С. Разработано в конструкторском бюро компании Сантек, устройство реагирует на отгорание нуля в сети( как следствие возникновение на фазном проводе до 380 Вольт) и мгновенно отключает все приборы в доме (время реакции 30 миллисекунд). Верхняя граница отсечки установлена в 285 Вольт, поэтому они гармонично согласуются с рабочим диапазоном стабилизаторов напряжения SUNTEK. Рекомендуем установку УЗОН SUNTEK-C перед стабилизатором напряжения SUNTEK. Ведь при высоком напряжении, выше 285 Вольт, стабилизатор напряжения отключает от питания всю нагрузку, но сам остается под высоким напряжением в ожидании понижения напряжения в сети. Чтобы защитить не только свой дом от обгорания нуля, но и стабилизатор напряжения, установите такую защиту перед стабилизатором напряжения, и у Вас на фазе будет полная защита от любых колебаний напряжения в сети. Качество продукции SUNTEK находится на высоте, сборка УЗОН SUNTEK-С производится на российской площадке компании SUNTEK и линейка содержит такие номиналы как: 25 А, 32А, 40А, 50А, 63А (made in RUSSIA). Также намечен выпуск данных устройств для использования в сети и без стабилизатора напряжения, с верхней границей отключения потребителей при напряжении сети 250 Вольт. Напомним, что на российской площадке SUNTEK,производятся электронные (тиристорные) стабилизаторы напряжения SUNTEK TT номиналами от 2000 Ва до 20 000 ВА. Данные стабилизаторы наиболее современны, абсолютно бесшумны в работе, информативны, отсутствует дискретность выходного напряжения, подходят для любого оборудования, так как имеют высокую скорость срабатывания при скачках напряжения, при этом погрешность напряжения на выходе не превышает 10 Вольт, что составляет менее 5-ти процентов от 220V. Универсальность корпуса и бесшумность позволит вам разместить стабилизатор напряжения SUNTEK в любом удобном для Вас месте. Стабилизатор напряжения SUNTEK ТТ имеет перегрузочную способность для комфортного пуска оборудования с электродвигателем, ведь при пуске требуется в несколько раз больше энергии, чем при номинальной работе.
Покупая продукцию SUNTEK, Вы заботитесь о своей технике и комфортной жизни, ведь вопрос качественного электроснабжения очень важен. В свою очередь сотрудники компании прилагают усилия для достижения поставленных Вами и обстоятельствами целей.Выбор продукции SUNTEK – правильный выбор!