SUNTEK - Продукция SUNTEK

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 46 Б, корп. 1
+7 (499) 394-38-06, (499) 394-38-07;  ;
мы в Whatsapp; мы в Instagram

Продукция SUNTEK

Компания SUNTEK (САНТЕК) выпускает под брендом «SUNTEK» электротехническую продукцию, это такие товары как: стабилизаторы напряжения, Лабораторные автотрансформаторы ( ЛАТРы), Устройства защитного  отключения и светодиодная продукция. Линейка выпускаемых стабилизаторов напряжения состоит из релейных, электромеханических и тиристорных ( симисторных) однофазных стабилизаторов напряжения. Сфера применения как в бытовых условиях, для безопасности питающего бытовую технику напряжения, так и в промышленных целях. В быту находят применение все виды стабилизации – электромеханическая отличается плавностью регулировки выходного напряжения и ввиду этого высокой точностью выходного параметра ( 220Вольт+_ 3%), релейная стабилизация мгновенно подстраивает выходной параметр под нужный (менее 10 мск),стабилизация при помощи симисторных ключей современна, бесшумна, долговечна и быстра. Мощность стабилизаторов Сантек варьируется от 500 Ватт до 20 кВт – для установки на конкретный прибор ( котел, холодильник, бытовую технику, насос, компрессор и т.д.), так и для установки на вводе электричества в помещение (дачу, коттедж, особняк, производственное помещение, цех и пр.)Ассортимент стабилизаторов также включает в себя и трехфазные мощные стабилизаторы электромеханического принципа действия. В «электрифицированном»  мире  стабилизаторы по праву занимают важное место, ведь практически вся техника и приборы требуют качественного электроснабжения, в частности 220-ти Вольт.

Но и прибор способный превратить 220Вольт в любое другое напряжение переменного тока выпускаемый под брендом «Сантек (SUNTEK)» нашел широчайшее применение в быту, в производственных процессах, испытаниях, исследованиях и опытах. Конечно, речь идёт о ЛАТРах SUNTEK с ЖК-индикацией и диапазоном регулирования выходного напряжения от 0 Вольт до 300Вольт при питающем U 220 Вольт. В быту Лабораторный автотрансформатор поможет справиться и с нехваткой напряжения ( выполняя роль стабилизатора) и с получением 230-240 Вольт для «требовательной» техники. Получение напряжения от 0 до 300-та вольт делает ЛАТР уникальным, а информативность в виде ЖК-табло – незаменимым при опытах, исследованиях, работах. Сантек выпускает линейку ЛАТРов от 500Ватт до 60 кВт, всегда в наличии все номиналы  регуляторов напряжения до 15кВт.

Говоря о продукции SUNTEK, хотелось бы заострить внимание и на УЗОНах Сантек, устройства защитного отключения при перенапряжении и отгорании нулевого провода. Устройство способно защитить всю технику и дом при нестандартных пагубных явлений в сети. Зачастую в сети бывают скачки напряжения свыше 260, и даже 300-от Вольт, при этом возможность возгорания и выхода из строя практически 100% у бытовой техники, также, из-за постоянного роста числа пользователей и потребителей, отгорание нуля  встречаться стало чаще. От этих факторов и призван защитить УЗОН SUNTEK. Номиналы – от 25А до 63А.

Светодиодная продукция, предлагаемая SUNTEK, это и стандартные светодиодные прожекторы с углом рассеивания света 120градусов классической формы для уличного и наружного размещения, это и оснащенные датчиком движения для экономии срока службы и электроэнергии, прожекторы с питающим напряжением 12 Вольт постоянного тока, прожекторы RGB ( способные светить всеми цветами радуги и управлением с пульта дистанционного управления), промышленные светодиодные прожекторы и лампы, которые подойдут и для арт объектов и торговых залов. Светодиодная продукция отличается качеством сборки, долговечностью светодиода, отсутствием мерцаний света, устойчивостью к тряске и конечно же малым энергопотреблением при завидном световом потоке. Популярность завоевали промышленные светодиодные светильники типа колокол SUNTEK, они пришли на смену лампам ДРЛ с раструбом, которыми раньше были освещены большие площадки, помещения, ангары и пр. Отличаются малым энергопотреблением, отсутствием мерцания ( не раздражает глаз), привлекательным внешним видом ( алюминиевый корпус и отражатель), наличием линзы ( увеличивает световой поток, исключая неравномерное рассеивание света), ценой.

Всю продукцию и описание тех. характеристик и свойств вы найдете на сайте suntek.su, а если появились вопросы и нужна доп. информация свяжитесь с сотрудниками компании САНТЕК и Вам с радостью помогут.

Другие статьи о продукции SUNTEK

Ватт (W) и вольтампер (VA)

Ватт (W) и вольтампер (VA)

Ватт (W) и вольтампер (VA) - это две разные единицы измерения электрической мощности, и они имеют свои отличия.

Стабилизатор напряжения для ворот

Стабилизатор напряжения для ворот

Качественное напряжения на воротах - это важный момент. Поэтому к этому вопросу нужно подходить серьезно.

Ещё статьи >>