SUNTEK - Из крана странно течет вода

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 46 Б, корп. 1
+7 (499) 394-38-06, (499) 394-38-07;  ;
мы в Whatsapp; мы в Instagram

Из крана странно течет вода

Получать стабильное напряжение – мечта каждого потребителя. Вся техника выпускаемая в настоящее время рассчитана исходя из новых требований к напряжению в сети 230 Вольт. Если классический набор бытовых приборов выпускаемый популярными компаниями-производителями может работать в российской действительности без сбоев, то чуствительные приборы требующие более  точного  напряжения в сети могут испытывать перегрузки, ломаться. В частности это – системы видеонаблюдения (с функцией записи и без), котельное оборудование, системы водоснабжения (насосы, насосные станции, устройства контроля давления)  и т.п.

Все сталкивались с перепадом давления воды, как в многоквартирном доме, так и загородном. Изменение давления связано с то повышенным, то пониженным  напряжением в сети. Насосы и станции для многоквартирных домов и частных  весьма чувствительны к данным видам изменений сети. Сильные изменения напряжения (более 10 %) крайне пагубно сказываются на сроке службы насосов, станций, системы водоснабжения и отопления.Ведь перепады давления вредят в первую очередь кранам, местам соединения труб, регуляторам давления, и это кроме повышенного износа движущихся частей насоса или насосной станции.

Избежать ряда проблем, связанных с плохим напряжением помогут стабилизаторы SUNTEK.

Для решения данной задачи оптимальным выбором будет электромеханический стабилизатор. Если в сети не часто меняющееся напряжение, нет скачков  более 25-30 вольт, при установке электромеханического стабилизатора мы получим напряжение на входе системы водоснабжения 220В+-3%. Релейный стабилизатор в данном случае также справится с задачей, даже если будут скачки и более 25 Вольт. Он моментально реагирует на изменение напряжения в сети. Единственный минус - точность стабилизации не так высока. При работе после релейного стабилизатора давление воды может меняться в зависимости от напряжения, станция (насос) может получать как 210 Вольт, так и 220 Вольт, и 230Вольт. Самый современный вариант, но более дорогой – установка тиристорного (симисторного) стабилизатора напряжения. Малая погрешность и быстродействие – основные отличия симисторных стабилизаторов SUNTEK. Эти стабилизаторы современны, технологичны, информативны.

Все виды стабилизаторов призваны улучшить вашу жизнь, устранить проблеммы с плохим электроснабжением.

Другие статьи о продукции SUNTEK

Ватт (W) и вольтампер (VA)

Ватт (W) и вольтампер (VA)

Ватт (W) и вольтампер (VA) - это две разные единицы измерения электрической мощности, и они имеют свои отличия.

Стабилизатор напряжения для ворот

Стабилизатор напряжения для ворот

Качественное напряжения на воротах - это важный момент. Поэтому к этому вопросу нужно подходить серьезно.

Ещё статьи >>